НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА...

Главная страница/Новости  

Новости

Руководство района

Ковалев Николай Петрович

Глава администрации Баунтовского района

Новости и события

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении спортивной рыбалки «Северная лунка - Баунт-2015» (Баунтовский эвенкийский район).

30 марта 2015

1. Цели и задачи: Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития рыболовного спорта и туризма в Баунтовском районе. 2. Сроки проведения соревнований Соревнования проводятся 4 апреля 2015 года на озере Баунт, в Баунтовском эвенкийском районе, в местности п. Горячий Ключ. 3. Участники соревнований К участию в соревнованиях допускаются команды из трех человек, независимо от возраста и пола (до 60 команд). 4. Орудия лова Лов рыбы производится удочкой всех систем и наименований. Количество крючков не более двух. Во время соревнований замена крючков не ограничена. 5. Программа:

Подробнее

В Бурятии субсидируется часть затрат на проведение кадастровых работ при оформлении земельных участков.

29 марта 2015

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, в соответствии с Порядком предоставления субсидий из республиканского бюджета на компенсацию части затрат по проведению кадастровых работ (постановление Правительства РБ от 05.04.2013 № 178) предусмотрены средства на возмещение части затрат крестьянским (фермерским) хозяйствам, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении используемых ими земельных участков.

Подробнее

Внимание, объявлен конкурс информационных материалов среди специалистов по охране труда на тему: «Реализация мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах»!

29 марта 2015

Государственная инспекция труда в Республике Бурятия к Всемирному Дню охраны труда 28 апреля 2015 года в рамках пропаганды охраны труда проводит конкурс информационных материалов среди специалистов по охране труда на тему: «Реализация мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах».

Подробнее

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

22 марта 2015

Гостехнадзор Республики Бурятия в соответствии с проектом Постановления Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия «1-1 от 13.03.2015 года по подготовке весенних полевых работ 2015 года в Республике Бурятия просит оказать содействие в проведении ежегодного технического осмотра сельскохозяйственной техники (тракторов, почвообрабатывающей и посевной техники),которая будет участвовать в весенних полевых работах в 2015 году.

Подробнее

«Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде»

17 марта 2015

С целью повышения качества и доступности услуг Росреестр разработал портал http://rosreestr.ru, с помощью которого граждане могут получить услуги в электронном виде, не выходя из дома и в любое удобное время.

Подробнее

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

05 марта 2015

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия приглашает Глав крестьянских (фермерских) хозяйств, принять участие в конкурсном отборе проектов по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств, в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования» Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия»: 1. Конкурс объявляется на участие в мероприятии «Поддержка начинающих фермеров». 2. Конкурс объявляется на участие в мероприятии «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».

Подробнее

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на предоставление права заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества

03 марта 2015

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на предоставление права заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества

Подробнее

Доводим до Вашего сведения, что начался прием заявок для участия в интернет-конкурсе«BaikalWeb» (далее - Конкурс). Прием заявок продлитсядо 20 апреля 2015 г.

03 марта 2015

Сайты ИОГВ и Администраций ОМСУ в данном Конкурсе участвуют автоматически. Победители будут определены по результатам проверкиведения официальных сайтов ИОГВ и Администраций ОМСУ на соответствие требованиям Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «О доступе к информации о деятельности государственных органов власти и органов местного самоуправления». Лучшие сайты будут отмечены дипломами.

Подробнее

Уважаемые жители Баунтовского района !

03 марта 2015

С 01 по 31 марта 2015 года проводится опрос по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления: глав муниципальных образований, руководителей местной администрации, председателей Советов депутатов, а также унитарных предприятий и учреждений (акционерных обществ) осуществляющих оказание услуг населению.

Подробнее

Региональная общественная приемная Партии «Единой России» подключилась к решению проблем сирот

02 марта 2015

Больше года назад несколько выпускников детских домов получили квартиры в селе Нижний Саянтуй Тарбагатайского района. Качество предоставленного жилья не соответствует санитарным и техническим правилам. По Российскому законодательству получить жилое помещение на льготных условиях могут дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица, относящиеся к их числу, то есть совершеннолетние в возрасте до 23 лет.

Подробнее

Информация для предпринимателей

01 марта 2015

Подробнее

Танцуй пока молодой!

26 февраля 2015

Всем! Всем! Всем! 28 февраля в 14.00 в фойе РДК состоится первое организационное собрание по проведению районного танцевального флэшмоба, посвященного 8 марта. Приглашаются все желающие в возрасте от 13 до 30 лет. По всем вопросам обращаться по телефонам: 89503853195, 89243986090 или в каб. № 15 местной администрации.

Подробнее

Вольный принос остался под вопросом

26 февраля 2015

Район наш в последнее время регулярно посещают высокопоставленные гости, представители республиканских министерств и депутаты Народного Хурала. Некоторые даже добираются до отдаленных поселений, таких как Усть-Джилинда. На минувшей неделе в Багдарин прилетал депутат Государственной Думы РФ Слипенчук М.В. Первая половина визита была отведена под посещение социальных объектов: торжественное открытие спортзала Маловской средней школы, где он подарил спортивный инвентарь на 30 тыс. рублей, осмотр территории ДЭУ, дацана «Даши Даржалин» и т.д.

Подробнее

Депутат государственной думы Михаил Слипенчук посетил район с рабочим визитом

26 февраля 2015

18 февраля Баунтовский район с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии М.В. Слипенчук.

Подробнее

Неформально и поучительно

26 февраля 2015

Вчера, 12 февраля, в актовом зале Багдаринской средней школы прошла встреча работников комитета по молодежной политике и представителей общественных организаций РБ, прибывших с рабочей поездкой в Баунтовский район, с учащимися 8, 9, 10 и 11 классов.

Подробнее

Все новости и события